Почему у либералов первый комп появился при Ельцине,а у патриотов - при Путине? Значит либералы и при Ельцине и при Путине живут богато? А чего тогда им не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349287)
стоп-стоп-стоп
первый комп у меня действительно при Ельцине появился, и то я его собирал сам, благо тогда по компьютерной части работал, на информационно-вычислительном центре
но это не делает меня либералом, не надо меня обижать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Двойку я купил в 1992 году, тройку в 1993 году и то и то в Чите
UNA
Наставник (98884)
я когда купила комп не думала что я --либерал и не в курсе что это такое--я просто враг путинскому режиму--он не дает развития страны--гниды у власти..зажали свой народ гнобят люд в нефте-газовой стране...хоть американцы борются долбанули по путинскому общаку..с его кооперативом.
Советник (4790)
Наличие Интернета - признак богатства??? Народ, что за хрень у вас в головах? Пугаете, если чессно...
У меня брат свой первый комп собрал сам - из деталек б/у. И стоило это очень дешево.
Либералы - кто это? Патриоты - кто это? Нет никаких либералов и патриотов. Выкиньте эту чепухню из головы!
Мне подарили. А интернет от фонда Сорос шёл)) при Ельцине
Наставник (67837)
в 86 купил айбиэм с 33 частотой, так что свой первый у меня был при горби))) и значит я над всей этой хренью))
сам сделал вывод?))) не допускаешь, что комп может быть нужен для работы или учёбы?)))))) узко мыслишь.
Хранитель Истины (299495)
ххронология производства и запуска в эксплуатацию совеских компьютеров. до середины 80-х они в СССР назывались ЭВМ или МИКРОЭВМ. после 1987 года появилимь такие как Радио Рк-86, Микроша, березка(цветной)
стоил тогда РК-86 550рублей. Микроша в 90-м вместе с монитором -1400р

моя жена работала в институте тектоники и геофизики на Микроше, составлял кадастры месторождения полезных ископаемых и золота. Под руководством академика Власова, главного угольщика страны.
and
Верховный Наставник (212267)
...это значит, что либералы уже тогда работали лучше... ведь чтобы "богато жить" – нужно много и хорошо работать. Это и сегодня верно. Особенно сегодня...