Смотрите передачи как проверяют кафешки, магазины? После таких проверок нет желания там питаться((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594798)
Программы не смотрю .определилась уже где питаюсь несколько лет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388222)
я в наряды по столовой ходил....я - закалённый...
Хранитель Истины (451035)
передачам я не верю, но я верю обыкновенным людям из ответов.
такое про эти тошниловки рассказывают, что ни за что!

в пакетах с замороженными овощами, там рис ещё и прочее, готовая такая смесь, так вот там ногти попадаются.
они прям туда свои ногти стригут эти гастарбайторы. это вот нам так повезло.
Хранитель Истины (487945)
Была целая серия таких передач,где столько всякого показали,
что,думала,больше никогда не пойду в ресторан. Но всё потом
забывается.....