Вопрос ко всем про медицину 2019!Это только у нас в Питере так стало или по всей России

Поперлась сегодня к терапевту выписываться,так меня под белы рученьки схватили и по врачам.обследоваться и узи сердца и гинеколог и направления чуть ли не на все анализы вместе с пробирками и контейнерами,и говорят,скажите всем соседям и родственникам,чтобы приходили,а то нам средства выделили,надо осваивать!!!и еще специалистов много стало и есть номерки!!!!

Вот прям очень карашо,но только конечно кто более менее здоров,с тяжелыми проблемами боюсь не так все розово(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
в 65 лет на пенсию зато)) чтоб дожили родненькие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вот проклятый путин))
Хранитель Истины (437413)
Номерки ....- на ногу?....)))
Верховный Наставник (203329)
сегодня показали как всех больных с какого то села на Чукотке погрузили в вертолет и повезли в райцентр....
Верховный Наставник (213641)
да..диспансёрезацыя....до народ \\окучить\\...это хорошо ! А как по суреозному..да по дорогому..то не очень...
Хранитель Истины (374941)
план у них... они с этого зарплату получают... не дай Бог попасться...
Советник (4790)
Ищут здоровых доноров на органы... Банк данных и все такое...

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать!
Наставник (77718)
Хорошо - это только на первый взгляд. Перед медиками поставили задачу - собрать как можно БОЛЬШЕ персонифицированнного биоматериала (для наблюдений в дальнейшем за пациентами).
Привет, Маша, с весной
Наставник (39088)
Ага, запись к врачу на месяц вперед, так как врач работает бесплатно в поликлинике один час.
Верховный Наставник (232742)
Это называется бесплатной диспансеризацией. Щас по всей стране эту тему мутят, типа приходите, мы вас ждём,
всё пройдете быстро и забесплатно..
Хранитель Истины (259114)
в регистратуру звонила недавно, так меня не просто записали, а дали мобильные двух врачей, которых я выбрала. Врачи по мобилке ответили так мило, что я растерялась. Предложили лучшее время.
Я в шоке. даже на кер не послали
Пришла в 16.00, в коридорах никого. Одна я.
Верховный Наставник (144888)
ну нафиг мне такое
мне самой послезавтра идти к своему участковому за своим седалом и я не хочу чтобы меня брали за руки и тащили по разным обследовнаиям
благо я не работаю и могу сама дома без больничного лечить орви и грипп
видимо вашей больнице много денег отвлаили и они для показухи такое проводят
лучше бы наконец то проблему с анальгетиками и обезболвианием решили бы
Верховный Наставник (217005)
Наверное, по всей России. Приходишь к терапевту с соплями, а тебя отправляют по всем кабинетам - диспансеризация...
в каком районе, такое дивное обслуживание?
Хранитель Истины (493142)
Вчера была у врача, унесла пачку направлений. Но мне каждый год положена путевка в санаторий, а кто мне санаторно-курортную карту без анализов выпишет?