Трезво оцените свои физические возможности. Смогли бы осилить кругосветное путешествие? Где морем, а где сушей. Или на полпути сдулись бы и захотели домой?

Я наверное уже ближе к Африке домой засобирался бы.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78195)
Я бы осилила только море (очень люблю), а потом домой, домой, домой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ваапрос..а накуя? Понты косить к к одиночка-придурок..под глонассом и кучей сопроводиловок по кликухе -Федоров?
Хранитель Истины (451035)
я ещё никуда не собираюсь, а домой уже захотелось.
Верховный Наставник (129153)
Трезво оцениваб, хоть мне такое путешествие кажется очень интересным, но я и четверть четверти пути не пройду.
Верховный Наставник (182640)
Пешком или с комфортом?)
Хранитель Истины (427236)
Не осилю-здоровья нет.
Хранитель Истины (387542)
Изините...я слепенький...написано в вопросе - физические возможности...или таки финансовые?...эт ведь очень важно...ты идёшь или тебя несут...
Хранитель Истины (487910)
Я бы не выдержала долгое пребывание на борту лайнера!
Всегда к морю брала с собой годовые подписки двух газет.
сдулась бы, укачивает на воде...хотя...если на машине и на самолёте, то вполне может быть)))
Хранитель Истины (390777)
Я трезво оцениваю свои физические возможности - на танк не ринусь с саблей наголо.)))
А вот путешествие, при наличии времени и финансов , вполне освоила бы.
Но... лень!
Да и болезни о туда всякие можно привезти... Да ну нафиг!