Сегодня в одном ролике мужик,которому сто лет сказал,что если хотите дожить до ста лет, то

надо соблюдать пять "Д"..-
1.Движение
2.Дыхание
3 Диета
4Доброта
5 Девушки

А вы что бы сюда еще добавили,или может что то исключили? И может вы по другой системе живет? по какой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (231712)
Шестое Д забыл..

№6 Деньги.

Без денег не будет девушек и диеты, да и доброты не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
6 Д - долпаепы обязательно должны присутствовать в вашей жизни, без долпаепов - жизнь скучна и нержачна
До 100 лет?
Сморщенной скрюченной старухой быть не хочу.
Хранитель Истины (334458)
Давление.
Наставник (62851)
Девушек надо есть, как Дракон?
Верховный Наставник (191141)
А Зачем он не ответил..или в простонародьи НАХ уя? он так дожил?
Хранитель Истины (308323)
50 граммофф спирта под диету
Наставник (55301)
Зачем ему это? И какие там у него девушки в 100 лет?
Верховный Наставник (183284)
Я НЕ ХОЧУ дожить до 100 лет!
И девушки мне точно не нужны)
Верховный Наставник (182281)
А у него только один ролик?
Хранитель Истины (374231)
дохрена деньгов...
Верховный Наставник (174869)
Д..епутатский мандат
Верховный Наставник (122614)
Дистанцию!!!!!
Если бы старый хрен не соблюдал дистанцию, то попал бы в морг лет на пятьдесят раньше!!!!
И попробуйте возразить!!!
Диверсии. Илья Старинов, прожил 100 лет.
Наставник (81808)
Следить за эпохами и чуйство юмора не терять))
В 2011 году помер Йоханнес Хестерс. Европейский актер, "Нищий студент", "Гаспароне" и т.д. Жутко популярный в 30-х. На протяжении 90 лет курил, в 107 зачем-то бросил - и через год помер.
Ну так я к чему.. За несколько лет до смерти его пригласили в какое-то телешоу. Живая легенда, все такое. Ну и по ходу программы спросили - "Ну а с Гитлером встречались? Как он вам?" Напросились - "Ну а че Гитлер.. Нормальный мужик был, бухали как-то в одной компании".. Извиняться потом пришлось, мол, "простите, дедушка старенький, уже даже не сто лет, мало ли что ляпнуть могу, но ко мне-то Адик всегда хорошо относился... а? Что, опять че-то не то говорю?"