Если бы твоя собака на прогулке упала в прорубь, ты бы бросился в ледяную воду её спасать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70279)
я бы бросился её спасать- а не в прорубь...собаки плавают лучше меня.Вытащил бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646746)
нет
Наставник (69783)
Да
Верховный Наставник (136388)
Не раздумывая. Но только у меня нет собаки.
Советник (2923)
Конечно!!!
Хранитель Истины (299495)
если бы моя Тойота упала бы в трещину, я все равно бы не бросился спасать её.

чего с неё теперь взять?
Я собак не держу. держать собаку в городской квартире издевательство над животиной - она должна ходить по земле а не по паркету и коврам.