Вот говорят русофобов много развелось, а русофилы бывают, если да, то кто такие, где обитают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461956)
Не знаю, русские обьединяются только в минуты крайней опасности, а так все живут сами по себе и даже грызут друг друга....Впрочем, подозреваю, что это свойственно каждому большому по численности народу...
А малые дружны и друг за друга горой... Армяне, евреи, курды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ежели считать русофилами ворьё обирающее свой же народ...
Просветленный (837006)
А это все остальные, кто не выпячивается и просто занят своими делами.
Верховный Наставник (129165)
Я считаю Леонида Парфёнова самым настоящим русофилом, хоть он и либерал.
Его патриотизм не похож на патриотизм официальных патриотов.