как вы считаете..лучше жить одному,или вдвоём ?)) Чтобы было на кого раздражаться?))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31182)
Щас думаю,что одной. Когда остаюсь одна-мне плохо.
Пристрелить меня,Лесь,надо...(
"Они сами не знают чего они хочут!"(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вдвоём, что бы было кого любить)
Верховный Наставник (172332)
человек существо двойственное и ему всегда хочется того, чего нет.
Трудно сказать. Мы живём вдвоём, но очень радуемся, когда одного из нас нету дома.
Верховный Наставник (190569)
..ну а вдруг нога в диване застрянет?
Хранитель Истины (308875)
я одна точно не смогу....меня всегда нужно воспитывать....)))))))))))