Гроссмейстер (9439)

Правда ли, что в грядущем, когда у всех будут кибер-очки на глазах, можно будет ставить над дамами невидимые пометки для памяти: «5 любовников», «81», «2 (Вы её уже mpaxнyли!)»? И что последнюю метку можно будет за отдельную плату поставить над всеми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232737)
ох, дяденька))) над бабами то можно только цифры писать..а вот над мужиками..кривой писюн, небритые яйцы, кончает за 2 минуты, хрюкает во время секса, воет, рычит, пищит, 5 см, 12 см, девочки не берите, он от оргазмов плачет)))))) повешаетесь вы с этих очков нафик))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (834943)
Сегодня по телеку сказали, что скоро будут электронные права)
Карточку водительского больше не надо с собой возить)
Всё будут считывать прямо со лба, с татуировки кью-ар кода или с магнитного носителя, вшитого под кожу
Наставник (93231)
Угу...маленький, крошечный, бестолковый,неумеха,импотент....