Почему диктаторы так любят это делать?))+

Давить,поджигать и уничтожать продукты при своем голодающем народе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Ну странновато пытаться создать мнение по карикатурам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А в гумконвое были продукты??? кто это видел?
А чего Медведей с усами.
Верховный Наставник (232698)
У-уу, изголодался, бедный, аж мурло в аватар не влезает..
Наставник (69504)
Некому по рукам этим скотам дать..
Верховный Наставник (179002)
Потому что какие же тогда они диктаторы, если народ будет хоть что-то брать-есть\слизывать не из их рук?
Тогда это будет похоже на какую-то даже свободу выбора одного дерьма взамен другого - а это же не в коем случае не допустимо при правящем дерЬмократическом ворье-жулье, барыгах!..
Да ни в жисть!