Как вы можете настолько сильно доверять своему мужчине

Что в случае чего позволите ему сделать вам любой укол,хоть куда
Но при этом,вы ему не доверяете обычные свои пароли в соц сетях?
Мне кажется вы вновь здесь всем врете и просто хотите перед всеми здесь выставить своего мужа и ваши отношения в целом,в лучшем свете!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почему это, вру?
Екатерина вон знает, что когда я дома, муж всегда сидит за моей спиной.
Пароли ему знать не обязательно, я не выхожу из сетей.
Но точно уверена, что писать он не будет...Хотя.... было пару раз - какую-то туфту ответил, я посмеялась.
Они все на виду.
Пин-коды знает, у нас две карточки с одним пином.
Мои отношения - это лично мои отношения, я не посвящаю в них - никого, даже родителей и коллег.
Здесь можно)
Все равно, мы никогда не встретимся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чтобы этого не случилось, у нас есть ты
Чё это,я и пароли и явки и уколы,все доверяю.....
Даже пин-код от карточки говорила...только он забыл))))
Хранитель Истины (405699)
Скажу по секрету, он и пароли мои знает, и уколы не больно делает. Мне скрывать нечего. Он с моего акка шмотки себе заказывает) Шифруются те, кому есть что скрывать)
Так он и не хочет пароль знать))))))он знает но не ходит ко мне у нас пароли одинаковые))))))а уколы он не делает он в обморок упадет)))))зато я делаю по самую рукоятку))))))
зачем укол?! я не колюсь