Опочки.... Вот это поворот. Я вот даже не знаю... сочувствовать Европе или постебаться пока?

Рабинович: "МВФ должен списать все долги Украины"

а теперь кульбит укра-майданутой мысли...

"Первое - списать все долги Украине, потому что мы не в состоянии их выплатить.
Второе - вы должны нам дать кредиты, хотя бы соотносимые с Польшей, и на таких же условиях, иначе это нечестно и убийственно для нашего государства.
Третье - если сами европейцы ставят нашу страну на первое место по коррупции на континенте, то зачем тогда давать нашей власти кредиты? Мы не можем с вами отвечать за то, что они украли".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я практически то же слышал от едкого - видимо, хохлодебилизм это заразно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рабинович, ну конечно.
самое смешное впереди, когда в европе реально осознают, что не видать им обратно своих денег)))
Верховный Наставник (117725)
Рабинович плохого не скажет!..