вот думаю зачем рядиться в платье если борода? или бороду сбрей или штаны одень? или это все скрепы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345295)

Дело не в бороде, а чтобы мясо не пахло..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это всё реформы гомосячьи!)))

Наставник (62851)
А может он всё-таки падре?...
Верховный Наставник (232131)

НАдень... ой фу * негр.
Верховный Наставник (236527)
Учитывая, насколько на западе сейчас пед.растия в почете, парень явно в струе, в теме, так сказать. С другой стороны, когда Коко Шанель одела женщин в брюки, её готовы были анафеме подвергнуть, критика была жесточайшая. А сейчас-если проверить, сколько времени любая дама проводит в брюках, а сколько в платье (вне дома), пожалуй можно только возрадоваться прозорливости Коко.
Тьфу!(((
Пииии.....