"Ребята, ну пожалста, верните награ... заработаное!" Или "Сцуки, через год мочим в сортире!"

Президент России Владимир Путин дал поручение правительству продлить амнистию капиталов до 1 марта 2020 года. Внести необходимые изменения надо будет до 28 февраля 2019 года, сообщает пресс-служба Кремля.

Как говорится в поручениях по итогам форума «Деловой России», правительство должно обеспечить правовую базу, чтобы продлить срок «добровольного декларирования физическими лицами активов и счетов в банках с сохранением всех гарантий, установленных федеральным законодательством».....
Какой вариант видится?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Точно, через год Путин в очередной раз типа наведет порядок в стране! Товарищ верь, хороший Путин все исправит очень скоро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)

Верховный Наставник (146891)
Не для того с такими трудами из страны денежки выводили , что бы их вот так просто возвращать взад ...........а ну как завтра начнут вопросы дурацкие задавать , типа , откуда капиталец ??
Хранитель Истины (393726)
То Лидеры России...то Деловая Россия....возможно это одни и те же люди? Из списка Форбс.....
Наставник (73206)
Вроде , как бы "раз, два, три , 4,5 ,кто не СПРЯТАЛ ,я не виноват, иду искать"

Передел собственности