Гроссмейстер (9439)

Девушки! Представьте, что фея, которой вы отдавили в транспорте ногу, прокляла вас: «Отныне ты не сможешь и заговорить с мужчиной без того, чтобы у него сразу не встал. А через пять минут разговора вообще каждый будет кончать!» Что будете делать, а?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
Ходить и наслаждацца рычанием, стонами, зубовными скрежетами, ахами, слезами и обмороками))))Наберу кредитов и буду говорить, пока мне их не погасят, квартиры, машины, да што там..газпром приберу))))Разведу геноцид импотентов опять же))))гомиков перевоспитаю..))) в общем дел до ипени матери))))))Ни одна фея, что б ее...ногу эльфу не подставит)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ето мечта, а не проклятие, однако!
Молчать буду.
ну заговаривать то можно каждые 5 минут.