Говорю щас жене: давай пожарим курицу? Она: давай! Пока я мыл курицу, она включила духовку..

сууууууууука, от туда дым как повалит с запахом вишнёвого серопа!

Почему вы не настояли чтобы я ее помыл вовремя?
Я вообще забыл!!!!!

А потом жена говорит: сегодня какое число?

Я говорю 25 кажется
Она: скидка на коляску до 28 то есть это оказывается ещё и со скидкой цена!!!!!, ты что не собираешься ее покупать?

Я говорю собираюсь конечно

Не, если бы не духовка, я бы конечно ответил, что нет.....

А у меня всего есть 9 тысяч!

Вы могли бы мне занять 48?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313525)
Какая коляска, вам духовка новая нужна теперь))
мне кажется ты всё врешь, ну не может же быть так всё не прикрыто))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коляска 57 тысяч?!
Я изменяю свой ответ в предыдущем вопросе: не покупай коляску
Я тоже отзываю свой ответ))) Долой буржуазию!Да здравствует коляска за 200$
На сковородке надо жарить.
Хранитель Истины (372516)
да по сусекам поскреби и наскребёшь, я уверена
потом на авито лет через 5 продашь за 10 тысяч
Хранитель Истины (274100)
) коляска мне пригождалась месяцев 6. После того как дочка стала уверенно сидеть, начала просто чуть ли не выпрыгивать из неё. Так что...) Вам, конечно, виднее) Я бы не стала такую покупать.
Верховный Наставник (154111)
на авито колясок почти новых вагон.Но упертых не переубедить
57 тысяч коляска? максимум на год?
на куй надо, я бы тогда на 57 тысяч жгла бы и жгла в духовке
Наставник (77273)
хо -хо-хо
хорошо что не с запахом кошачьей шерсти и диким воем кота. эт чо,ё с лета не открывали.
судя по цене эт коляска универсальная - можно снег чистить,огород пахать и как средство передвижения использовать.
Мы для двойни коляску за полтинник покупали немецкую))))у тебя точно не двое?может ты чего-то не знаешь?)))
Верховный Наставник (154052)
Жене хочется доказательств, что она не зря потратила лучшие годы на хрыча. Она не сдастся) Битва будет по всем пунктам) И ответ будет: работай больше)