Вот не понимаю зачем такой рейтинг? Те, кому хватит на такие автомобили денег и без него знают

сколько каждый автомобиль стоит.
Москва, 23 февраля. Эксперты выбрали пятерку самых дорогих седанов, представленных на российском рынке.
Открывает рейтинг самых дорогих автомобилей Maybach 62S. Автолюбителям придется заплатить за такой седан почти 24 миллиона рублей.

На втором месте расположился Bentley Mulsanne. Компания предлагает автолюбителям выбрать наиболее подходящий цвет машины из 114 оттенков. Салон автомобиля выполнен из натуральной кожи, цвет которой можно также подобрать по вкусу. За этот седан придется отдать 16,8 миллиона рублей.

В тройку лидеров попал Rolls-Royce Ghost EWB, цена которого составляет 13,65 миллионов рублей. Эксперты отметили, что люксовый седан обладает просторным и удобным салоном.

В топ-5 самых дорогих седанов также вошли Bentley Continental Flying Spur Speed (11,4 миллиона рублей) и Jaguar XJ Long (6,3 миллиона рублей).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393190)
Чтобы все знали! Что они могут купить при Капитализьме. Без очередей и записи. Приходи и покупай. У нас все равны - и слесарь и министр......))