А вы бы какой срок дали вуменшам будь судьёй?+

25 февраля 2019

Внук генерала Карбышева обратился к главе СК Александру Бастрыкину с просьбой возбудить дело в отношении программы «Камеди Вуман» за шутку о своем деде. Она прозвучала в комедийном шоу еще в 2013 году.

Внимание к этому выпуску привлек режиссер Никита Михалков. В начале января в своей программе «Бесогон» он назвал участниц команды «Камеди Вуман» «овцами» за шутку о Карбышеве, — передает Лента.Ру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232650)
Там сценаристы есть и йумористы, которые пишут сценарии и шутки для этих вуменш, вот их и надо наказать.
А вуменш отправить на переобучение в советскую школу, посредством их заброски в 1977 год на машине времени (машина времени создана в секретных кремлевских лабораториях), дабы излечить у них ЕГЭ головного мозга..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131009)
вуменши перегибают со своими шутками.
Верховный Наставник (126056)
А зачем срок?
Пусть оплатят постройку памятника Карбышеву.
Пусть по два ляма скинуться из своих гонораров - и закроем вопрос с их извинениями.
А менеджера в Газпроммедиа , который это визировал - на улицу по статье профнепригодность.
Ї VIP
Верховный Наставник (224863)
Я бы оштрафовал внука Карбышева, что бы прекратил кляузничать и нагонять победобесовскую истерию в обществе.