А ты бы вышла замуж за наследного принца Саудовской Аравии? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
От все думаю с чего такие мысли в голову твою лезутя???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
чеж не выйти то, но только, чтоб все повзапрадашнему было!
Хранитель Истины (251009)
Запросто,только зачем ему старая жена,да и мне нужен развод..))
нет
1. басурман-масульман
2 никакой свободы
Верховный Наставник (236527)
Нет, совершенно исключено. У них жена является собственностью мужа, никаких прав нет, должна только ублажать мужа.
Хранитель Истины (492200)
Нет. Меня не устраивает положение женщины в исламских странах