Какой вопрос, вернее-как какую тему тут не был задан ни один вопрос?

Ведь...сколько вопросов, какую тему только тут не затрагивали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Диффундивное проникновение трансаминаз через астроцитарные синапсы обусловлено липофильностью или гидрофильностью?

Хотя, ещё бытует мнение, что оно определено асимтотической дисперсностью дифференциального катарсиса мозга... .

Хотя...нет,я уже интересовался этим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836195)
Повторюсь : все равнодушны к теме судьбы колонии сурикатов в ЮАР)

Про писюнчик.шалунишка.твоя тема.
Верховный Наставник (172391)
Чем шакал отличается от волка?