При доходе 200 тыс. в месяц, сколько будешь выделять маме мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714872)
Такие вещи обычно парой решают, а не в одиночку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это мой доход? ничего
Мы и так оплачиваем ей коммуналку и покупаем то ,что надо в дом.
Хранитель Истины (339819)
Ой нам мамам ничего от них не надо ))
Только чтоб им хватало.
Сколько надо и смотря на что.

Может ей на лекарства надо около 60.. так не вопрос.
А если она шопоголик и скупает всякую вуйню в дом, то обойдется))))
Наставник (31182)
Ни копейки. Муж с ней много лет не общается,а я вообще не знаю.
Вот его отцу помогаем,когда есть возможность и при нашем гораздо меньшем доходе.