Почему тех людей,которые не хотят подчиняться чужому мнению,преклоняться и лизать царственные попы++

называют злыми и недружественными

Может это потому, что они слишком резко высказывают свою позицию? надо мякше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну ты ж не первый раз тут понимаешь шо люди не любят когда им перечить,они тогда собираются стайками как гиены и скулят)))))))где то там сзади
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Шарлотта !)) Для начала давай выясним,кто тут у нас царь ?)
:-)
Наставник (59481)
Да мне пополам на их высказывания в мой адрес, пресмыкаться это не мое)
Наставник (83943)
Для начала, надо выяснить, кто у нас Шарлотта))))
Откуда этот глас вопиющего в пустыне?))))
Вот скажи, какова цель спича? Тебе больше всех надо? Решила всех вылечить???
Охота высказывать свою позицию-высказывай. Какая тебе разница, кем тебя считают???