Если бы свекровь с мужем начали на пару вас жизни учить - то вы бы дожидались её ухода,что бы мужу высказать свое недовольство? Или сказали бы ей ,что он лезет не в свое дело и пусть своему мужу рассказывает ,что ему делать?

я бы сразу пресекла такие разговорчики
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302846)
Ой, я уже не в том возрасте, шоб слушать указания от чужих мне тёток в собственном доме, да ещё и помалкивать)))
Сказала бы - мамо, пистуйте к себе домой и там умничайте))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151106)
Я в глазах свекрови всегда была хамка невоспитанная, посему дожидаться её ухода не стала бы, а сразу выдала бы свое мнение по обсуждаемому вопросу... всем обсуждающим)))
Верховный Наставник (154052)
Да ты бы не только пресекла, а еще и палкой ее побила, да?)))
Наставник (82987)
ну.. я человек не конфликтный
пусть поговорит.. все равно ж она домой уйдет - а я сделаю по своему
Хранитель Истины (383097)
Я умею быть...весьма язвительной с милой улыбкой на лице.....НЕ люблю совсем себя в таком амплуа....Но...никому не стоит учить меня жизни-может выйти боком и очень обидно....
А за чей счёт вы живёте? Правильно за счёт мужа,поэтому всё больше должна молчать своему мужу и кормильцу!
А хочешь независимости иди и работай!