А у нас в Воронежской области хотят провести гей-парад. А у вас?

Дополнен 5 лет назад
И эта гадость с Москвы лезет уже и в глубинку.
Дополнен 5 лет назад
Как-то пытались они заявить о своих правах, но им не позволили. Теперь они добились через Европейский суд разрешения и наши власти обязаны подчиниться. Меня не устраивает то, что Европа диктует свои правила нашим властям. Нам не показуют по телевысеру, но факты говорят, что Европа диктует свои права России.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (462247)
Кузьмич уже купил бинокль, теперь поедет покупать винтовку....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Кузьмич будет недоволен.
Просветленный (837642)
Желающие навешать люлей и омон для охраны опять соберутся, п-дары по традиции не явятся
У нас мероприятие уже не состоялось пару лет назад)
Верховный Наставник (248692)
В Москве уже который год хотят. Однако как-то не срастается, поскольку все разрешения традиционно выдаются на день ВДВ.
Наставник (73206)
Неее, у нас холодно ," бубенцы" отморозят
Верховный Наставник (205532)
У нас в Минске каждую неделю проходят. Но бацька разрешил только лесбиянкам.
Хранитель Истины (498116)
Вон,другие в НАТО лезут.

Мудрец (21108)
значит на гей-парады у них деньги есть,а на остальное "денег нет,но вы держитесь"((((
Верховный Наставник (122711)
А наши в Воронеж собрались. Встречайте.
Хранитель Истины (308618)
А у нас в Липецке один раз пытались, но неудачно...больше никто не хочет
Хранитель Истины (334515)
Да у нас на центральном ТЫ давно уже одни *ы. Так что не хвались.
Наставник (29802)
Обять Задницу Им надерут,,,нормальные пацаны........
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
А я, как и все нормальной ориентации мужики, гей-парадами не интересуюсь.