У меня живёт близкий друг в Казани, бизнесмен, но хозяин у него тоже есть.

Мой друг стоит уверенно на ногах, скажем так, а его шеф - владелец коммерческой недвижимости, грузовых транспортных средств и так по мелочи: они даже покупали яйца у местных птицефабрик, упаковывали в свои упаковки, якобы своего бренда и торговали! Да много чем занимаются!
Но вот когда его шефу нужно поехать в соседнюю деревню по делам, он едет в общем такси с тремя левыми гавриками по пути, а не на своем лексусе - он удавится!

Я когда приезжаю в Казань, Димка всегда встречает меня в аэропорту, пока я авто не куплю, он везде меня возит, бывает и два дня подряд по всему городу, пока я тачки смотрю в поисках, и он все время жалуется мне какой жадный его шеф! Я говорю, ну зато ты добрый, катаешь меня целыми днями! Он: да пох уй! Хоть какое-то в жизни счастье, когда ты прилетаешь, хоть покататься!!!!! Он же мне ничего не даёт! На всем экономит!!!!!

Вот так!

Не экономят разве что миллиардеры, потому что просто уже не могут, у них другие задачи уже там стоят!

А богатые люди потому и богатые, что не разбазаривают как бедняки направо и налево все деньги, что имеют!

Или вы знавали богатых и при этом щедрых?
Вот я таких реально не встречал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Из твоей истории про этого шефа,получается что он очень эксклюзивный экономист))))) Кататься на общественном такси в тесноте вместо комфортной поездки с музычкой это конечно пипец)))))
Нет уж..Пусть я лучше буду бедняком,разбазаривающим деньги направо и налево и пребывать в кайфе и комфорте,чем страдающим богачом и думать: Куда сцуко 20 копеек пропало))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но коляску ты все таки купи какую жена сказала)))
глупости стереотипные какие то написал
Верховный Наставник (225672)
богатый. понятие растяжимое. иметь много денег не значит быть богатым во всём. сон у толстосумов далеко не здоровый. назвать себя, самому себе - человеком, он не может. а это разрушает изнутри. в итоге плачевный результат...
Наставник (77273)
Значит они все миллиардеры, хорошие люди
Верховный Наставник (144302)
Эх, я щедрая. И деньги одалживаю беспроцентно. Не стать мне никогда богатой!
Наставник (73206)
В добавок наверное еще и татарин , знаю у меня и брат такой , как хозяин твоего друга
В Казань поеду в апреле алла бирса , у дочи будут ставить спектакль в малом зале театра Г.Каамала, она художник -постановщик.
Верховный Наставник (133435)
Не жили богато, и не йух начинать!)))
Наставник (70614)
"Он: да пох уй! Хоть какое-то в жизни счастье, когда ты прилетаешь, хоть покататься!!!!! Он же мне ничего не даёт! На всем экономит!!!!! "...странно такое слышать, если сам друг тоже бизнесмен и вроде как не бедный должен быть. Что ему мешает самому кататься и т.д.? Получается он Вас ждет чтобы вы оплачивали это или как?
Вы во второй раз пишете, что "богатые" люди экономят на бензине, поэтому ездят на такси с куй знает каким водителем, или в складчину добираются до места.
Я мужа спросила, есть у него такие знакомые, он был удивлён вопросу, конечно нет. Любой состоятельный человек на бензине не экономит, это очень мелкие расходы, просто малюсенькие. Это как экономить на еде, кто же, имея хотя бы 10 миллионов, станет голодать, недоедать, чтобы сэкономить 500 р ? У вас превратные понятия о материальном благополучии.