Чем больше живут супруги вместе, тем больше становятся похожи друг на друга..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70522)
на самом деле правда)) наверное перенимаем привычки , мимику, жесты, вот и становимся похожи) И да, даже внешне.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Друг на друга и на своих домашних животных!
Наставник (74739)
Мы изначально очень похожи друг на друга. И внутренне и внешне.
Мудрец (15301)
думаю они были похоже еще до знакомства.... поэтому и живут так долго в браке....
Хранитель Истины (334443)
Даже внешне.