Массовый гомосексуализм среди православного "духовенства", а так же единичные случаи педофилии у кат

олических священников, свидетельствуют что христеанство не совсем правильная религия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (248612)
А мальчики для услуг у мусульман, конечно, более правильные? Про те же самые услуги для абсолютно всех политиков, что арабских, что европейских, я уж и помолчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Это свидетельствует о том, что РПЦ МП и сегодняшнее католичество никакого отношения ни к христианству, ни к Христу не имеют. Ибо если на заборе написано ХХХ, то это вовсе не значит, что за забором именно ХХХ и лежит.
Христос говорил: "О христовых (впрочем, как и о нехристовых) по сути будете судить по плодам по делам их".
Мудрец (23843)
Там расклад немножко иной.
Массовый - у католичества, а единичный у православия.
Хранитель Истины (302708)
Православное духовенство руководствуется своими догмами и преданиями старцев, а не учением Христа. Нельзя судить о Христианах по православному духовенству.

Христиане гомосексуалистов сразу выгоняют и не терпят в своих рядах.

Я писал вам в послании — не сообщаться с блудниками; впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего . Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе. Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.
Первое послание к Коринфянам 5:9-13
Магистр (2005)
А логика где?
Наставник (70619)
Слышала о единичных случаях, пока не прочла о приютах Магдалины и обо всех сопутствующих скандалах, это просто жесть! Эти организации должны были быть просто заблокированы!И удалены как социальный элемент общества! Если мы это терпим, значит мы этого хотим. Больше никак. Люди - больные!
Если идеология препятствует нормальному удовлетворению сексуальной потребности, начинается дичь
Ну а в закрытых группах однополая любовь вообще не так уж редка
Верховный Наставник (234518)
Расслабьтесь. Через реку Пяндж построено шесть мостов до шестидесяти тонн (для бронетехники). Туркмения вышла из договоров о размещении наших баз. Силы запрещенных мирноисламистов перебрасываются га границу с Таджикистаном. А там и до Златоуста недалеко, степь да степь кругом. Расскажете это мирноисламистам.

29 января 2019
«Необходимости в усилении таджико-афганской границы в связи с ситуацией в Афганистане на данный момент нет. Таджико-афганскому участку государственной границы уделяется пристальное внимание со стороны правительства Республики Таджикистан, и меры по его дополнительному усилению заблаговременно приняты», — заявил ТАСС пресс-секретарь ведомства Мухаммад Улугходжаев.

По его словам, за прошедшие сутки не зафиксировано попыток незаконного перехода, провокаций и прорыва таджико-афганской границы.

Ранее замглавы МВД России Игорь Зубов заявил, что боевики «Исламского государства» массово перебрасываются неизвестными вертолётами из Пакистана на границу Таджикистана, при этом в Москве не исключают провокаций с «выдавливанием» беженцев в сторону России.

* «Исламское государство» (ИГ) — организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 29.12.2014.
Гомосексуализм является нормой, а вот педофилия это конечно перебор
Факты приведи! С фамилиями, указанием приходов... Не пиши ложь на РВ!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Вот поэтому папа римский стал оправдывать секс, от которого правда открестилось РПЦ, секс только в браке.