какой вид платежа вами предпочтителен- наличными или банковской картой?и какую сумму наличными вы о

бычно имеете при себе? на всякий-який...
...
Второе место с заметным отставанием в рейтинге по популярности платежей картами занимает Магаданская область. В этом регионе более 60% платежей осуществляется с помощью банковских карт. На Колыме самая развитая финансовая инфраструктура в стране для оплаты картами: 264 терминала на 10 тысяч человек.
По числу операций регион занимает второе место (206 операций на душу населения в год, против 150 операций в среднем по России), то есть люди привыкли платить здесь картой не только за крупные покупки, но и, например, за буханку хлеба.
ну а первое месте, естественно, за Москвой и Московской областью...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
99,9% оплачиваю картами..
наличных почти нет...последний раз за наличные покупала уже даже не помню что))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225698)
только нал. не вижу ни одного плюса в заведении карты. может вы этот плюс подскажете)
Просветленный (837062)
25 тысяч пятёрками таскаю с собой уже месяца три) Так, на всякий случай) Иногда забываю, что они у меня есть)
UNA
Наставник (98884)
карты не имею расплачиваюсь только наличными с собой в магазин беру тысячу руб.
Верховный Наставник (173553)
Предпочитаю карту в магазинах, онлайн-платежи за коммуналку и оплату услуг. У нас в городе терминалы практически во всех торговых точках, поэтому возиться с наличкой необходимости нет. Рублей 200 ношу с собой, и этого мне хватает очень надолго.