японцы голосуют против сохренения американской военной базы на своей территории, а поляки готовы платить амерам за размещение их баз... кто из них мудрее?

не..всё-таки - против СОХРАНЕНИЯ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837739)
Самураи уже более 70 лет - колония США. Ничего у них не выйдет.
А голосуют, потому-что надоело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
они помнят хирасиму..
Хранитель Истины (349788)
япоши действительно помнят Хиросиму и хорошо представляют, что будет с их страной в случае войны, если хоть одна пиндосовская ракета взлетит с территории Японии в направлении России
поляки... ну они адекватностью не отличались никогда... главное - лизнуть заокеанскому хозяину, а что там может случиться в итоге с Польшей - они так далеко не заглядывают
Хранитель Истины (449253)
Поляки люто ненавидели Россию и русских всегда и всегда с нами воевали. Размещая американские базы на своей территории они мстят нам за тот позор, который им пришлось испытать когда проиграв все войны Польша входила в состав Российской империи.