А ты бы смог в 55 лет 23 раза подтянутся? согласны с журналюгой Доренко+

Путь Бориса прервала подлость
АВТОР
Сергей Доренко
главный редактор радиостанции «Говорит Москва»

Борис Немцов, Владимир Кара-Мурза старший, я и Олег Добродеев — мы все родились в октябре 1959 года. И я всегда смотрел за ними за всеми вполглаза и не желал им смерти, а наоборот. И Борис был самым здоровым из нас, он 23 подтягивался на перекладине.

И его путь прервала подлость. Подлость настолько ужасно близкая к вершинам власти, что раскрывать её просто страшно, мне кажется.

Даже если чеченскую группу убийц направляли не из Грозного, а разыграли в тёмную большие генералы из Москвы, то это очень большие генералы. В том смысле, что это страшно большие генералы, чтобы можно было их назвать, не нанеся вреда всей конструкции. Вот какие дела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я раз 5-6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
В 53 только 8 раз и подъем переворотом
Бульбаши: а расскажите нам о своём немцове.
Или языки в заднице у вас?
Просветленный (837677)
Салют, диван-ТВ-Белорусь)
В 51 могу, вряд ли в 55 что-то изменится)
Не, ну а чо нормальные генералы, убирают всякий мусор... а после 50 подтягиваться не надо, надо работать головой...
Хранитель Истины (430875)
Чот про 23 раза для Немцова это перегибы. я никогда не подтягивался больше 21 раза.