Если бы у вас был, прямо сейчас, шаманский бубен, то что бы вы нашаманили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как обычно водится: шаманил бы погоду и получил бы за это в бубен!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)
Мысля-то какая хорошая... У меня ж овечья шкура есть. Надо бубен сделать... И шаманить, шаманить...
Верховный Наставник (121183)
Ищем заменители химические в своём мозге, может...Это правда, души вечны, кто-то оболочку нашёл и молвит в эту же среду.
Наставник (89922)
...если бы вы умели пользоваться высшим даром человека ,что бы вы спросили?
Хранитель Истины (350552)
Прибавку к пенсии...