"Если кто злым учением растлевает веру Божию, за которую Иисус Христос распят, такой человек, как

скверный, пойдет в неугасимый огонь, равно как тот, кто его слушает" Сщмч. Игнатий Богоносец.

Халява! Покайся в своей ереси и сектантстве!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21023)
Тот кто не слышит ближнего своего и не желает слышать,тот будет Погребён в тишину ибо противится он Воле Божьей и получит то что просит. Жизнь на Земле Дана нам во Испытание наше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374275)
почему с Иверской народ не поздравляешь?...