NETленка вас вопросами о женихах закидала, а я о работе... Это уже принцип -

Найти работу, чтобы не сдохнуть от работы. Работы море. Хочется же такую, чтоб не обманывать. Я не хочу вялые, старые цветы втюхивать. Меня прям тошнит. Вы скажите - "значит тебе работа не нужна" нужна! Но только, чтобы не обманывать людей. Можно начинки для блинов - свежие? Салаты не из пропавших продуктов??? Цветы свежие? Вот где я побывала... Работа для человека - это способ принести пользу обществу или средство наживы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В России к сожалению принцип - втюхивать дерьмо, врать и воровать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я слышала один раз фразу в каком то ментовском сериале
-мы шли работать,но не заметили как начали зарабатывать......
В торговле честным делать нечего... это грустно, но - это факт)
Хранитель Истины (303206)
Кто ищет, тот найдёт))
Может тебе сферу деятельности сменить?))
Верховный Наставник (242394)
Привет, Яна) Мне бы хотелось открыть готическое или по-настоящему национальное кафе) Но это ток мечты.
Хранитель Истины (487970)
При нынешней тотальной переоценке ценностей найти работу
для ПОРЯДОЧНОГО человека зачастую невыполнимая задача!