Приключения поиска работы продолжаются. Уже звоню везде, где можно.

Вот одной всё понравилось. И возраст. И мой разговор. И диплом повара. Место работы - ларёк. Сутки жаришь пирожки, трое дома. Или двое. Бывает такое. Так вот попросила фото в ватсапе. Выслала это

отказала. Муж успокаивает, говорит, что это комплимент, что моя физиономия не подходит для продажи пирожков...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (301519)
Да и шла бы она накуй))) пусть сама свои недопирожки жарит сутками напролёт)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179897)
Версия. На фото нужно лучезарно улыбаться, ибо улыбка - визитная карточка продавца.
Ей можно только посочувствовать, она потеряла хорошего работника
Решила наверное, что стройная женщина не может жарить вкусные пирожки
Янчик
Наставник (47290)
Незнаю, для пирожков самое то!!! А тебе самой то нужны эти пирожки?
Наставник (25245)
Ну и нафиг такую дуру. Представь как тебе с такой работодательницей будет работаться? И сколько там тараканов...
Пусть идёт дальше, с Богом, ищет свою работницу.
Платочком ей помаши и скажи: "Ехай..."
Если задача успокоить, пусть будет так)
Верховный Наставник (165076)
Это фото подходит для плаката "Хватит жрать!")))
Верховный Наставник (233034)
Должно быть у работодателя сложился
стереотип внешности продавца пирожков --
пухлощекая, улыбчивая... А тут серьезная, строгая, стройная дама. Штампы и стереотипы осложняют выбор, к сожалению, а экспериментировать готовы далеко не все.
Верховный Наставник (100594)
Нет, нет.... Ищите работу в ЗАГСе, как минимум.... Для пирожковой вы не подходите, не Ваш Формат!
Может в буфет МВД или Ф СБ?
Верховный Наставник (163927)
Удачи)
Лучше в кфси или пиццерии....зачем вам в ларьке?
Наставник (97415)
Сделайте фото с улыбкой,и чуть ракурс поменяйте,сделайте сэлфи сверху,правую руку чуть вверх и в бок,голову чуть наклонить и обязательно своей выгодной стороной),улыбнуться- если это для работы с клиентами( хотя странный способ принятия на работу по фото), личное собеседование никто не отменял,я бы сразу задумалась,что какая то шарашкина контора,которая просит выслать фото..
Не ваше это)
Кто ищет, тот всегда найдёт)
Удачи)
Хранитель Истины (497419)
найди клиентуру и пеки дома на продажу)) самое оно)))

Наставник (49293)
боится, что её мужу понравишься.=0)
Хранитель Истины (487315)
Когда-то можно был патент на изготовление пирожков приобрести. А как с этим сейчас?