У нас заведующая отделением в поликлинике,65 лет сделала пластическую операцию и завела

себе молодого 42 года доктора,сделала его замом,и они ходят по коридору за ручки...к чему это я?А ,зачем нашим грибам старый дядя Игорь,когда столько бесхозных молодых докторов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
У старческого маразма (брлезнь Альцгеймера) бывают и всякие отклонения, но это ненадолго. - тут помогает лицетин и Брахми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)

хоть плохонький да свой ))
Верховный Наставник (107016)
По любому у того доктора в голове что-то не в порядке. Ибо давно бы подобрала другая
Просветленный (619244)
С молодым шлаки и камни могут сдвинуться..и кердык.))
Верховный Наставник (111698)
не хотят делом заниматься,
вот от безделья и сумасшествуют.

а почему так происходит?
а потому что нет с них спроса !