В целом вопрос у меня около месяца зрел..таки сформулирую,вопрос про здесь)

Понятно,что все мы люди разные,кто-то кому-то не нравится,кто-то где-то не сошелся во взглядах на что-то,где-то конкретно с кем-то разоцрались..причем жёстко..Примирение не будет точно..и даже намеков на него нет.
Вопрос,вы с человеком-гадом,который вам сказал все, что о вас думает,тем самым растоптав вас замечательного и прекрасного,общаться будете как ни в чем не бывало?
Ходить за ним..он вас в дверь,вы в окно к нему..
Отвечать ему как ни в чем небывало,с улыбкой мило.И параллельно тут же в других своих ответах-вопросах,постоянно писать,как он вас обидел ,месяцами..всем плакаться и снова идти к нему "ироду" улыбаться и писать ответы.
Как называется этот синдром?))
Не знаю кто поднял..и не знаю стоило ли..но пусть повисит..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Пару раз пообщаюсь,чтоб убедиться)
Не мои приколы,но если напомнят,то вспомнить могу. А так- померла,так померла( с)
Нехватка внимания
Что- то из разряда "отрицательное" или минусовое эго( типа,Нетленки,ток хуже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я даже догадываюсь о ком ты говоришь ))))
Как этот синдром называется не знаю....
Верховный Наставник (168798)
Бытовой мазохизм.
Обыкновенные хамелеоны.
Но в более частых случаях это, скорее, кривая такая планомерная акция вывести обидчика и выставить в неприглядном свете, мило улыбаясь на публику.
В целом, это двуликие и несколько страшные люди.
Но не для умных окружающих страшные, а для самих себя, ибо награда по подвигу своего "героя" найдёт всегда.

Ща, кстати, жди, подтянутся третьи лица, которым всё это типа пох/препох, но всегда прискакивают поднакакать, прям нюх у них на ситуации, где можно смачно с е р а н у т ь.
К слову, я бы их скопищем всех в игнор, время то тратить.....там глухо с умом и пониманием.
Верховный Наставник (187554)
плять у вас вообще другие проблемы то есть?
Хранитель Истины (284009)
Если прям жёстко , то в ЧС просто и гудбай.
Минутачку я записываю)))))
самом по себе "создать врага" ошибка, но чет я не заметил людей с таким же мнением как у меня.
Вообще не вижу в этом проблемы)))))
Я вчера потрещала,сегодня у меня другое настроение я отвечаю на вопросы и мне все ровно кому там и чего во мне не нравится))))
Я не красоваться сюда прихожу.
Поэтому даже не обращаю внимание на то,что вчера там я сказала,то,что кто то не хотел слушать,не хочет пусть не слышит ЧС в помощь и пусть не мучается.
Отвечаю по настроению,хочу отвечаю хочу нет дело мое,кто не хочет пусть не читает))))))я все ровно буду делать как мне хочется.Кто нервничает или ищет объяснения чтим либо поступкам пусть смотрит на себя.Это и ближе и без нервов.
Мудрец (22765)
кошки мышки...
мышка кто.
Хранитель Истины (374594)
мне в цело нет разницы кто спрашивает... я по вопросам смотрю... если тема мне интересна, и я имею что по ней сказать, тогда и отвечаю...
Хранитель Истины (313505)
что тут только не было, но я пойду на примирение, если увижу что и мой оппонент уже тоже остыл от срача и настроен ко мне дружелюбно)
Ну и сама я должна видимо забыть обиды , может срач случился в какой то неблагоприятный момент для нас, а теперь всё прошло)
в таком случае я готова , в принципе , продолжить общение, но без особых лобзаний))
Но я так поняла это у меня какие то единичные случаи.
В основном я не общаюсь с теми , с кем был конфликт.

Магистр (2103)
и не надоело вам.
Это не синдром
Это желание показать другим ,что мол она воздушный шарик ,а вы гандоны...

Только рано или поздно все выплывет наружу
Хранитель Истины (383097)
какое счастье, что я ни с кем не ссорюсь.....
вы тут про своё видимо) но у меня были с одним человеком мужского пола битвы здесь не на жизнь...) так теперь ходит и суётся ко мне с разговорами) типо не было между нами ничего плохого)
Очень жестко.
Может, все же простишь?)
Реально он тебе плохое чего сделал?
Ничего.
А словами печатать, это не мешки ворочать)
Нажал кнопку выход и все)
Чувствую, что-то горяченькое я пропустила)))
Наверное, это и хорошо.

А по сути... Тут и он и она - разные оппоненты, кто меня пытался припечатать и размазать...
А я панцирь наращиваю, броня крепка, и танки наши быстры))))))))
Синдром Шо.
По фамилии автора)
Верховный Наставник (107831)
А, это про меня так одна ответчица придумала, и пошла всем рассказывать, хотя ничего подобного не было. Ну и ладно. Мы здесь все друг друга не знаем.
Да на кер бы они мне уперлись , климактерические истерички