Что будешь делать если завтра тебя накроет влюбленность?)) по самые уши)) в омут с головой нырнешь?

Или по щекам себя бить будешь: "Не становись дураком/дурой, очнись, балда")))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Буду наслаждаться моментом и возвышенным состоянием души.)
Я слишком ленива, что б прибегать к поспешным действиям, поэтому спокойна и уверена, что лень меня спасёт и не позволит наделать глупостей. )))

Я люблю так пассивно влюбляться : пострадала, стишки пописала, ночами повздыхала и... полный покой до следующего "обострения"

Не читается, не пишется.
Я одна.
не зовётся и не слышится, -
Тишина...

Моя память мысли вешние
Закружит.
Память, память, душу грешную
Бередит.

Пусть злословят - поговаривают
Обо мне, -
Снова я уйду в скитания
По весне.

А пока мне ровно дышится.
Я одна.
Снегом за окном колышется
Тишина.
/Л.Данина/

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
приглашу её в лес гулять
Хранитель Истины (383169)
Не накроет... Я слишком реалистичен...
неа, нельзя мне в голландию к моей зайке, меня там плохому научат
Верховный Наставник (240874)
Не курит - женюсь.
Наставник (32225)
Буду тихо сходить с ума
Верховный Наставник (210502)
ой баюсь...
Наставник (84805)
А чебы нет.. Я соХласна))
Ирусик)))
Не дай бог)