Не прокатило 23.02.2019 года, то будет в ближайшие дни, недели или даже месяцы, ХАПОК не прошел(вн)?

"Все варианты на столе", — ответил Помпео 24 февраля на вопрос журналиста Fox News о возможности интервенции американских военных в Боливарианскую республику. — Мы собирается сделать то, что нужно, чтобы убедиться, что воцарилась демократия и у народа Венесуэлы появилось более светлое будущее".

О предполагаемых сроках завершения государственного переворота Помпео говорил уклончиво.

"Мы очень надеемся, что в ближайшие дни, недели и месяцы режим Мадуро поймет, что венесуэльский народ сделал его дни сочтенными", — сказал журналистам госсекретарь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207726)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
США-государство бандит. Я мечтаю о том, чтобы они обгадились и обгадились кроваво. Может что-то изменится в их мозгах.