Пляяяя!!!)) Да заберите ее себе хоть навечно!!!)) +

PR-директор Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Виктория Сидоренко заявила, что певице Maruv передали на рассмотрение контракт, предусматривающий запрет гастролей в России.

Об этом Сидоренко написала в своём Facebook.

«В контракте от «Общественного» есть требование с запретом гастролировать в России. Этот контракт певица получила на ознакомление», — заявила она.

По её словам, Maruv должна в течение суток ознакомиться со всеми условиями контракта и принять решение.

Также она добавила, что окончательное решение о том, кто представит Украину на Евровидении-2019, будет принимать НОТУ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54821)
Ничего о ней не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

а гастроли чего.
Хранитель Истины (457756)
Шо за тёлка?!... Никогда о ней не слышал.
Хранитель Истины (370812)
тема сисег не раскрыта...
Верховный Наставник (115398)
Да я бы подписал не глядя этот контракт, не велика потеря.
Хранитель Истины (343138)
Maruv, она же Анна Корсун
вот ее песня, с которой она, может быть, поедет на ЕВ... если свидомиты не затравят

на мой взгляд, отстой полный, KAZKA гораздо лучше поет, но не прокатило у них: