А почему либерасты не говорят ,что их Касьянов, будучи премьером прихватизировал несколько дорогих дач на Рублёвке? А так же купил за 1млн долларов дачу Суслова? тогда как там один участок стоит 30 млн.баксов!

Не считая множества построек! И что то Навальный об этом ни гу-гу..а ток Золотова с дачей Дзержинского тему мусолит,а СВОИХ - не трогает! Кого ни копни из либерастов - все нахапали в 90-х! а теперь они разоблачители! мля..по ним кайло плачет и бензопила.!
И откуда у него такие деньги? Он же не в бизнесе!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
У них задача не та, свалить Путина, они типа хотят, хотя под этим подразумевается расчленение России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это больше или меньше, чем кхм...другие премьеры находящиеся у власти?
.
Верховный Наставник (111969)
Касьянов еще оказывается девушек очень любит))

Про Димона смотрел? Куда там касьянову, и какой смысл его упоминать, это детский сад.
Хранитель Истины (437413)
Врёти вы всьО....))))
Наставник (29730)
Ну, во-первых я лично Касьянова своим не считаю - и имею на то право. Мне Илларионов ближе. Во-вторых: а почему по Касьянову бензопила плачет, а по Сечину, допустим, - нет?