Если бы было времени больше на раскачку,то правительство бы имело народ как-то более культурно,а не извращённым способом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
20 лет раскачка ...сразу вспомнила присказку---на море была сильная качка на народ напала сильная
сра..ка.--- и сразу вошел капитан...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Дык 20 лет.. Куда уж дольше качаться?
Верховный Наставник (115398)
Нет, при капитализме иметь народ можно и нужно любыми способами.
Хранитель Истины (448283)
Не вводи россиян в заблуждение. Так как ты на Украине живешь, то уточняй, что ты имеешь в виду украинское правительство. Ведь если бы у вас, внаУкраине, времени после Майдана на раскачку было бы больше, то ваше украинское правительство имело бы народ как-то более культурно, а не извращённым способом.
Хранитель Истины (371036)
им и так нравиться однако