Меня не покидает мысль о той массе удаленных моих ответов...Может кому-то не хочется что бы отвечала? Скажите, я ж понимающая))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дело не в тебе, а в задающих вопросы... кому-то, может, не понравился сам вопрос или вопрошающий.... вот его и удаляют, а вместе с вопросом удаляются и все ответы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631847)
Бывает, что удаляют вопросы... а вместе с ними удаляются и все ответы в них.
Или человек удаляет полностью свой аккаунт... соответственно автоматически удаляются и ответы других людей.
Наставник (70381)
я удаляю ответы и вопросы,оскорбляющие меня лично,ты меня не оскорбляла ни разу,так что отвечай)))
Хранитель Истины (419186)
Валюш..может, кто недавно удалил свой ЛК тогда и удаляются ответы..
Наставник (99090)
Да я ето все, сознаюсь... Давай теперь на меня все валить, я за все отвечу! Я даже свои то ответы не всегда могу удалить...
Наставник (65217)
Мне отвечай всегда и везде))).
Не будешь отвечать я тебя в розыск объявлю!

Добрый вечер, Валюшка.