почему у Женщин с возрастом начинается Маразм раньше, чем мужчин?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
накопила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
выйдешь на "достойную пенсию " может случится с каждым, не зависимо от пола, небось теща пол дня бегает по магазинам, ища , где на копейку дешевле)))))
Хранитель Истины (425095)
Мужчины часто не доживают до этого маразма....продолжительность жизни женщин-больше
Просветленный (590218)
Не факт .ну и не доживают многие