Вы злорадный человек?Например есть у любого неприятели или даже враги,вот когда с ними что-то плохое

случается, вы радуетесь? Или вы все Божие одуваны и несмотря на ненависть и вражду всё равно не желаете зла этому человеку?
ЗЫ...Наверняка не признаетесь, просто интересно, есть люди, которые это за собой не только замечали, но и готовы в этом признаться(кстати уверена, что большинство людей злорадны в той или иной степени, просто не хотят это признавать!))) А то получается, что все пушистые мимимишки, а кто тогда эти люди в реале?))))
Это как про макдоналдс, все орут, что не ходят туда и не жрут это гуано, а как не попадёшь, всегда полно людей и очереди)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Даже как-то странно звучит. Разумеется, если у меня есть враг - я желаю ему всяческого зла. На то он и враг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,я люблю месть.
Но я пакости не делаю,для меня месть--это забыть человека. Навсегда.
Я знаю, всегда бумеранг срабатывает.
И честно предупреждаю подруг об этом.)))

И ведь уже подтверждалось уже не раз!...
Советник (4109)
ни что не радует, как не удача товарища..
Хранитель Истины (317704)
мы все умрем...это же здорово, что не одному за всех страдать
Хранитель Истины (324332)
Я наверное ближе к одувану. И если врагу будет плохо или угрожать будет опасность, я первая кинусь на помощь. (Хотя какие у меня к черту враги))))))
Я люблю Макдональдс и ем там !!!))))))
По поводу злорадства
Было время,что ловила себя на том что да......но все таки если неприятелю нужна будет моя помощь помогу....
А сейчас понимаю что все просто,не фик Ирочку обижать))))))

Наставник (48824)
желаю. Я не одуван. Не люблю гадких людей.
Хранитель Истины (422871)
Я не желаю зла тому, кто меня обидел...Просто хочу узнать, что справедливость восторжествовала....Ну и я с ней немного...))))
Могу в этом признаться.
Несколько лет наблюдала за нашим догхантером - адвокатом которого зоозащитники пытались посадить.
Но суды ничего не давали и он продолжал убивать животных и выкладывать это все в интернет.
На днях ему череп проломили.
Дай Бог здоровья и счастья этим людям.
А ему того что он заслуживает.