Сейчас того уж нету...А во времена Брежнева что было модней и круче : Вельвет или Джинса? ..ФОТО....

ТОгда джинсы были не просто Одежда....это был Символ! Гордость и уважение....человек умеет жить......)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140449)
Модней и круче была джинса , конечно .
Вельвет носили немногие .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вельвет
Хранитель Истины (334515)
У меня были именно такие.
Просветленный (595100)
Было дело .у меня были брюки и у папы
Верховный Наставник (173596)
Вельвет, мой любимый материал, хотя и сложный в работе. Наверное, поэтому он был в продаже - за него не всякий портной брался. А я любила с ним возиться, и поэтому у меня было немало вельветовых вещей.
Хранитель Истины (317704)
черный мелкий вельвет- это шик был в тольятти, где было много -много было итальян