Лёха Панин поддержал Алексея Серебрякова и назвал Юрия Лозу подлецом. Согласны?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Гаф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.лоза выжил из ума
Хранитель Истины (251258)
Нет,что Панин ,что Серебряков пьющие люди,не стоит на них обращать внимание.
Хранитель Истины (426978)
Лоза молодец,а Серебряков-предатель,в Канаду перевез семью,в России зарабатывает и на Россию же бочку катит....Нет к нему уважения
Верховный Наставник (131109)
Он - безработный алкаш.... кто даст ему копеечку, под того и поет, играет.... артист..Козёл!!!!!!!!!!
С тем, что Серебряков и Панин подлецы? Согласен
Верховный Наставник (173568)
Вот честно, ни одного фильма ни с Серебряковым, ни с Паниным не видела, как-то не довелось. Посмотрела фильмографию - и смотреть не буду, это точно. С какой стати я должна обращать внимание на то, что эти персонажи плетут и кого обзывают? Про Панина знаю, что он человек пьющий, скандальный и глубоко безнравственный. Как актера я его тоже не знаю, да и как-то не хочется знать.
Верховный Наставник (164702)
Ну Панин изветно какой "авторитет". Видимо и Серебряков с головой не дружит.
Шуты дерутся ,а у фанатов задницы болят