Когда уже смартфоны перестанут морально устаревать каждые три месяца?) Вы не устали от этой гонки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (191141)
Самое смешное что используют один и тот же функционал и ничего нового..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186464)
у меня телефон.
Наставник (51073)
А у меня простой,без всяких камер,диктофонов и т.д...Вот так)))))
Зато старые теперь в цене, их не взломаешь))

Верховный Наставник (122016)
Нет. Я взял три года назад Galaxy A3 и мне пофигу, чего там устаревает.
Наставник (35824)
Не устала, у меня кнопочный
Верховный Наставник (128935)
Нет, я их обычно покупаю раз в 2-3 года.
И покупаю не флагман, а обычные тысяч за 10.
Верховный Наставник (182281)
Дима!Аморально они уста ревают почти сразу.
А чему там устаревать. Звонить- звонит, камера, калькулятор, будильник, интернет, аккумулятор заряд держит долго. Вечные ценности не устаревают )
Хранитель Истины (269844)
Да пофиг, моему 2,5 года, пашет и менять его я пока не собираюсь
Хранитель Истины (427144)
Меня давно бесит этот технический прогресс, Муром.
Наставник (71238)
Вот мой, ему 5 лет, и не устаревает, зарядку две недели держит, а на всё остальное у меня есть ноутбук.
Я ещё понимаю своего сына, ему по работе нужен с большой памятью, современный, но и он их часто не меняет, раз в три года.

Хранитель Истины (425094)
У нас кнопочные,спецом
Хранитель Истины (257770)
Я не парюсь, у меня замечательный кнопочный телефон

, там есть всё в небольшом кол-ве, что надо для жизни, уже третий покупаю.
Верховный Наставник (111633)
Да я в целом не болею телефонами. )
Верховный Наставник (131079)
Я считаю это удел 15 летних и ДАМа..
Верховный Наставник (216259)
У меня Сони Икспериа с 2013 года и хоть бы что ей, как новая. Всё меня устраивает, менять не собираюсь. Ещё два старых допотопных телефона лежат, в рабочем состоянии. На всякий случай.