Не удержалась! Почему-то один мужчина тут напоминает мне этого дядю)) А вам кто кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (112630)
Главное, чтобы сам Чак Норрис не знал, что он похож на Мурома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Анджела Дэвис в молодости была похожа на меня. Тоже в молодости. Кудрями.
Верховный Наставник (122467)
Я такой же. Только чуть постарше и не мохнатый.
Верховный Наставник (110779)
Не, не я. Мне недавно сказали, что я на Алена похож больше. А этот с автоматами бегает, людей убивает, морды бьет... Я все по бабам чаще.
Верховный Наставник (126183)
Муром то?)) да вылитый просто)))