Кстати, про жирных.... вчера передали в новостях, что за каждый см в талии лишний, будут урезать

в зарплате.
что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (502079)
алгоритм определения лишних см?)))
и кто будет замерщиком?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321164)
Пусть себе урежут.
Верховный Наставник (190569)
жрать законодателей живьём
Верховный Наставник (164493)
Хотят всех голодом заморить паразиты.
Хранитель Истины (422027)
Я на пенсии...у меня минималка....Жиреть буду, чО....из вредности...)))))))))
Наставник (40395)
у миня можит адин сантиметр... эта скока в бутылках?
Верховный Наставник (140165)
я им урежу-отгрызу
Аплодировать концлагерю
Просветленный (714266)
Какое же счастье, что я работаю на себя....пойду чего-нибудь съем
Давно пора)))теперь все будут худые)))
Хранитель Истины (372372)
Как я не работать.
Ой как я сомневаюсь)))))что мне врежут я не работаю)))))
привет милая))))))
пусть с себя начнут обмеры...
про Японию они видите ли начитались, пи доры...
Наставник (45084)
Вы серьёзно?))

Комментируя высказывание главы Роспотребнадзора Анны Поповой, которая одобрила практику штрафов азиатской страны для людей с талией больше 90 см, Онищенко отметил, что Япония — мононациональное государство. «Там усредненные стандарты и свои особенности конституции тела. Явно неудачный пример», — пояснил он.

А как насчёт того, что рост может быть 2м, и им талию 80, борцы, боксёры, женщины после родов,
люди с заболеваниями.
Начать с этих баранов из госдумы и полицейских)))