Украине без Крыма гораздо лучше,чем Крыму без России,но хуже всех без Крыма было России!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2021)
Россияне и не знали,как России было плохо без Крыма,пока добрые люди вовремя не рассказали)))
Здравствуйте,Дохtур!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Крыму без Украины хорошо)
Наставник (81858)
кто не скачет тот не укр
Верховный Наставник (202841)
и на этом можно поставить жирную точку
Наставник (46298)
У России в Крыму оплот силы и мощи в Черноморском бассейне.
Гроссмейстер (7243)
а я вообще ничего такого не знала ни про Крым ни про Украину, но была жутко
удивлена как же радовались жители Крыма, у меня аж слёзы на глаза наворачивались
и я потом перечитала всю их историю и теперь я много чего поняла и рада за крымчан,
даже если бы они и не были сейчас с Россией - они заслужили свою свободу!
Наставник (60496)
Украм без татар плохо, жить прям не могут.
Хранитель Истины (427032)
Украине без Крыма гораздо лучше,чем Украине без Киева но России с Крымом гораздо хуже, чем России с Киевом !
Хранитель Истины (460723)
Док, приезжай лучше к нам в Крым, где разрешишь этот невероятно трудный клубок противоречий, совместив приятное с полезным! )
Но токо тем, док..)) -
хто "не лучше остальных..)),
охота быть "не хуже всех" ..))
Хранитель Истины (266644)
Украине без Крыма тоже плохо, как было плохо и России без него...только учитывая тот факт, что Россия с 19 века тысячами жизней своих граждан доказала миру, что Крым принадлежит ей по праву, может поставить точку в вопросе - кому должен принадлежать Крым....а чем служит Крым России - это знают все..база Черноморского флота...
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже ибо всё возвращается на свои круги однако